Ковер из джута и шерсти mahanadi из коллекции ethnic, 60x90 см (80241)
New!
Изюминка этого ковра — выраженная фактура, которую создает переплетение джутовых и шерстяных нитей. Она выглядит стильно, и в то же время не акцентирует на себе внимание и не перегружает пространство. Натуральные материалы очень приятны тактильно, а плотное плетение облегчает уход за ковром.
Особенности и преимущества:
• Натуральный состав
• Джут делает ковер прочнее
• Шерсть сохраняет тепло и усиливает звукоизоляцию
• Подходит для интерьеров в стиле сканди, эко, фьюжн, бохо
Материал: 60% джут, 40% шерсть. Размер: 60х90 см. Цвет: бежевый
! Стирка запрещена
! Гладить запрещено
! Барабанная сушка запрещена
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
! Допускается ручная чистка пятен
| Вес | 1.865 кг |
| Высота | 90 см |
| Производитель | Tkano |
| Материал | 60% джут, 40% шерсть |
| Страна | Индия |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Бежевый |
| Категория | Ковры |
| Штрихкод | 4640389601687 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину