Подставка-прихватка под горячее smart helper, 19х18 см, графит (80470)
New!
Подставка-прихватка под горячее Smart Helper, 19х18 см, графит – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым в процессе приготовления пищи.
Особенности и преимущества:
- Гаджет 2 в 1 выполняет сразу несколько функций: это и кухонная прихватка для горячих кастрюль и сковородок, и универсальная подставка под горячее, которая защитит поверхности от воздействия высоких температур.
- Выдерживает нагрев до 220 градусов.
- Изделие выполнено из термоустойчивого силикона – удобного и практичного в использовании материала.
- Предусмотрена петля для подвешивания.
- Силиконовая прихватка для кухни ребристая с одной стороны и гладкая с другой.
- Подставка простая в уходе, легко моется, долговечная и компактная в хранении.
Подставка-прихватка под горячее Smart Helper, 19х18 см, графит – прекрасный выбор для вашей кухни.
Материал: силикон. Размеры: 19х18х0,4 см.
Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Вес | 0.14 кг |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 0.4 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | Силикон FDA |
| Страна | Китай |
| Длина | 18 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706798 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину