Терка с контейнером и крышкой smart helper, 20х10х9,5 см (80467)
New!
Терка с контейнером и крышкой Smart Helper, 20х10х9,5 см – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым в процессе приготовления пищи.
Особенности и преимущества:
- Гаджет 2 в 1 выполняет сразу несколько функций: терка с контейнером позволяет быстро нашинковать овощи и фрукты и сохранить их свежими до момента использования.
- Изделие оснащено двумя стальными насадками в комплекте.
- Терка для овощей изготовлена из безопасного пищевого пластика и долговечной стали.
- Контейнер полупрозрачный – удобно для контроля объема содержимого.
Терка с контейнером и крышкой Smart Helper, 20х10х9,5 см – прекрасный выбор для вашей кухни.
Материал: пищевой пластик, сталь. Размер: 20х10х9,5 см. Объем контейнера: 800 мл.
Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Вес | 0.3 кг |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 9.5 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | полиэтилен, полимер ПБТ, полипропилен, силикон, нержавеющая сталь 430 |
| Страна | Китай |
| Длина | 20 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706842 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину