Дуршлаг складной силиконовый smart helper, D25,5 см, шалфей (80462)
New!
Дуршлаг складной силиконовый Smart Helper, D25,5 см, шалфей – универсальный помощник на кухне, который станет незаменимым в процессе приготовления пищи. С ним мыть даже мелкие и сыпучие продукты станет проще и быстрее.
Особенности и преимущества:
- Дуршлаг-сито вместительный и практичный – диаметр составляет 25,5 см.
- Изделие выполнено из термоустойчивого силикона – удобного и практичного в использовании материала.
- Дуршлаг для макарон и круп хорошо держит форму – дно и периметр усилены.
- Гаджет не впитывает жир и запахи.
- Удобное хранение за счет складной конструкции.
Дуршлаг складной силиконовый Smart Helper, D25,5 см, шалфей – прекрасный выбор для вашей кухни.
Материал: силикон. Диаметр: 25,5 см. Размеры в разложенном виде: 25,5х31,4х9,2 см. Размеры в сложенном виде: 25,5х31,4х3 см
Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
| Вес | 0.33 кг |
| Глубина | 25.5 см |
| Высота | 9.2 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | силикон, железо |
| Страна | Китай |
| Длина | 31.4 см |
| Цвет | мятный |
| Категория | Аксессуары для приготовления |
| Штрихкод | 4610341706828 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину