Корзина для хлеба smart helper, 24х19х11 см, карамель (80463)
New!
Корзина для хлеба Smart Helper, 24х19х11 см, карамель поможет красиво сервировать выпечку или хлеб.
Особенности и преимущества:
- Привлекательный дизайн.
- Съемный двухслойный чехол из 100% хлопка.
- Удобные ручки для переноски.
Корзина для хлеба Smart Helper, 24х19х11 см, карамель идеальна для подачи выпечки и сладостей.
Материал: пластик, хлопок. Размер: 24х19х11 см.
Пластиковую часть можно мыть в посудомоечной машине. Чехол необходимо стирать вручную.
| Вес | 0.285 кг |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 11 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | полипропилен, хлопок |
| Страна | Китай |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Бежевый |
| Категория | Посуда для сервировки |
| Штрихкод | 4610341706880 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину