Диспенсер кухонный для мыла keep in, 350 мл (80279)
New!
Диспенсер для мыла Keep In станет прекрасным помощником на кухне. Каждая хозяйка знает, насколько важно держать руки в чистоте в процессе приготовления пищи и уборки, поэтому такой гаджет просто незаменим. Помимо диспенсера на подставке расположены отделения для губок для удобного хранения.
Особенности и преимущества:
- Устойчивое стальное основание
- Высокая степень прозрачности: контроль объема содержимого
- Губка для посуды в комплекте
Материал: полистирол, ABS-пластик, полипропилен, сталь. Размеры: 15,2х6,7х20,5 см. Объем: 350 мл.
Диспенсер легко очищается с помощью мягкой губки.
| Вес | 0.495 кг |
| Глубина | 6.7 см |
| Высота | 20.5 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | полистирол, ABS-пластик, полипропилен, сталь |
| Страна | Китай |
| Длина | 15.2 см |
| Цвет | черный |
| Категория | Диспенсеры и органайзеры |
| Штрихкод | 4610341706217 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину