Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
New!
Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
Коврик для сушки посуды dry flex, 34,5х31,5 см, графит (80057)
Коврик для сушки Dry Flex – отличное решение для любой кухни. Он намного компактнее металлических и пластиковых сушилок для посуды, благодаря этому занимает минимум места на столешнице.
Особенности и преимущества:
- Изготовлен из прочного, гибкого, устойчивого к повреждениям и износу, долговечного силикона.
- Имеет специальную ребристую поверхность, которая уберегает посуду от падения и соприкосновения с влагой.
- Специальный желоб позволяет легко слить стекающую воду.
- Без труда очищается, дезинфицируется и удобно складывается для хранения.
- Эргономичная компактная форма не «утяжеляет» пространство.
- Не скользит по столешнице и позволяет бережно сушить хрупкие предметы сервировки.
- Выполнен в нейтральном цвете, благодаря чему прекрасно вписывается в любой интерьер.
Материал: силикон. Размеры: 34,5х31,5 см. Цвет: серый.
Можно мыть вручную и в посудомоечной машине. Рекомендуем регулярно просушивать коврик. Для этого после сушки посуды его необходимо на некоторое время перевернуть лицевой стороной вниз, чтобы ушла вся влага из желобов.
| Вес | 0.36 кг |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 0.7 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | силикон |
| Страна | Китай |
| Длина | 34.5 см |
| Цвет | серый |
| Категория | Сушилки для посуды |
| Штрихкод | 4610341705654 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину