Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
New!
Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
Простыня на резинке из страйп-сатина белого цвета из коллекции essential, 160х200 см (80543)
Натяжная хлопковая простыня из коллекции Essential — настоящая классика для вашей спальни. Она сшита из плотного страйп-сатина с характерной фактурной поверхностью, состоящей из чередующихся глянцевых и матовых полос. Эта ткань имеет приятную на ощупь поверхность, почти не мнется и не теряет внешний вид даже после множества стирок. Благодаря резинке простыня плотно держится на матрасе, сохраняя комфорт и эстетичный вид постели. Добавьте к ней наволочки и пододеяльник из такого же материала, чтобы получился идеальный комплект.
Особенности и преимущества:
• 100% натуральный хлопок
• Линейная плотность: 300 ТС
• Плотность: 115 г/м2
• Не дает усадку, практически не мнется и не скатывается
• Сохраняет внешний вид даже после многих стирок
• Гладкая, чуть скользящая, приятная на ощупь ткань
• Премиальный вид и качество
Материал: 100% хлопок. Размер: 160х200 см. Цвет: белый
! Максимальная температура стирки 40° C
! Гладить при максимальной температуре 150° C
! Возможна барабанная сушка
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
| Вес | 0.745 кг |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Производитель | Tkano |
| Материал | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Длина | 160 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Текстиль для спальни |
| Штрихкод | 4640389602493 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину