Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
New!
Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
Простыня на резинке из премиального сатина белого цвета из коллекции essential, 180х200 см (80541)
Натяжная хлопковая простыня из коллекции Essential — настоящая классика для вашей спальни. Она сшита из сатина премиум-класса плотностью 300 ТС — это значит, что в одном квадратном дюйме полотна помещается целых 300 нитей. Ткань такой плотности имеет исключительные свойства: почти не мнется, не скатывается и не теряет вид даже после множества стирок. Благодаря резинке простыня плотно держится на матрасе, но самое главное — она очень приятна на ощупь. Добавьте к ней наволочки и пододеяльник из такого же материала, чтобы получился идеальный комплект.
Особенности и преимущества:
• 100% натуральный хлопок
• Линейная плотность: 300 ТС
• Плотность: 115 г/м2
• Не дает усадку, практически не мнется и не скатывается
• Сохраняет внешний вид даже после многих стирок
• Гладкая, чуть скользящая, приятная на ощупь ткань
• Премиальный вид и качество
Материал: 100% хлопок. Размер: 180х200 см. Цвет: белый
! Максимальная температура стирки 40° C
! Гладить при максимальной температуре 150° C
! Возможна барабанная сушка
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
| Вес | 0.805 кг |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Производитель | Tkano |
| Материал | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Текстиль для спальни |
| Штрихкод | 4640389602592 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину