Набор наволочек из премиального сатина с рюшами и кантом шоколадного цвета из коллекции essential, 50х70 см (80533)
New!
Набор наволочек из премиального сатина с рюшами и кантом шоколадного цвета из коллекции essential, 50х70 см (80533)
Набор наволочек из премиального сатина с рюшами и кантом шоколадного цвета из коллекции essential, 50х70 см (80533)
Набор наволочек из премиального сатина с рюшами и кантом шоколадного цвета из коллекции essential, 50х70 см (80533)
Хлопковые наволочки с рюшами из коллекции Essential — простой и красивый способ добавить немного романтичного настроения вашей спальне. Они сшиты из сатина премиум-класса плотностью 300 ТС и отделаны нежными рюшами с кантом шоколадного оттенка. Эстетика гармонично дополняется тактильностью: сатин приятен на ощупь, так что отдыхать на нем — одно удовольствие. Кроме того, такое белье очень практично: плотная ткань почти не мнется, не скатывается и не теряет вид даже после множества стирок.
Особенности и преимущества:
• Отделка из рюшами с цветной окантовкой
• Дизайн как из Pinterest
• 100% натуральный хлопок
• Линейная плотность: 300 ТС
• Плотность: 118 г/м2
• Не дает усадку, практически не мнется и не скатывается
• Сохраняет внешний вид даже после многих стирок
• Гладкая, чуть скользящая, приятная на ощупь ткань
Материал: 100% хлопок. Размер: 50х70 см. Цвет: белый
! Максимальная температура стирки 40° C
! Гладить при максимальной температуре 150° C
! Возможна барабанная сушка
! Не отбеливать
! Сухая чистка запрещена
| Вес | 0.365 кг |
| Высота | 70 см |
| Производитель | Tkano |
| Материал | 100% хлопок |
| Страна | Китай |
| Длина | 50 см |
| Цвет | белый |
| Категория | Текстиль для спальни |
| Штрихкод | 4640389602783 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину