Подсвечник dolce vita, 6,5х10х2,7 см, желтый (79940)
Форма подсвечника из коллекции Dolce Vita повторяет изящную пасту-«бантики». Ребристая текстура керамики тщательно проработана, создавая удивительно реалистичную форму. Эта маленькая деталь сервировки вызывает ассоциации с беззаботным ужином на итальянской вилле, вкусом свежего соуса песто и легкостью бытия..
Особенности и преимущества:
- Подсвечник соединяет кулинарную и природную эстетику, наполняя образ теплым юмором.
- Аксессуар будет одинаково уместно смотреться на обеденном столе во время ужина или на полке в гостиной, создавая особенное настроение.
- Изделие выполнено из качественной керамики, которая надолго сохранит безупречный вид и подарит приятные тактильные ощущения.
- Подсвечник устойчив, надежно удерживает свечу, предотвращая опасность возгорания.
Материал: керамика. Размер: 6,5х10х2,7 см. Цвет: желтый.
Рекомендуется мыть мягкой губкой без использования абразивных средств и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 0.12 кг |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 2.7 см |
| Производитель | Doiy |
| Материал | керамика |
| Страна | Китай |
| Длина | 10 см |
| Цвет | желтый |
| Категория | Декор и детали интерьера |
| Штрихкод | 8436602104907 |
| Страна бренда | Испания |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину