Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Набор ковриков для духовки ove, 30х40 см, 2 шт. (76647)
Коврики для духовки Ove – прекрасная альтернатива традиционному противню и формам для запекания. Изделия из пищевого силикона безопасные для здоровья, не выделяют вредных соединений при нагревании, не влияют на вкус продуктов, подходят для многоразового применения. Материал не подвержен коррозии, устойчив к деформации, легко очищается от загрязнений. Такой коврик позволяет использовать минимальное количество масла и обеспечивает равномерное пропекание блюд.
Материал: силикон, стекловолокно. Размеры: 30х40 см. Количество предметов в наборе: 2 шт.
Можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и духовке при температуре до 260°C.
| Вес | 0.24 кг |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 1 см |
| Производитель | Smart Solutions |
| Материал | силикон, стекловолокно |
| Страна | Китай |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Разноцветный |
| Категория | Приготовление пищи |
| Штрихкод | 4640125649973 |
| Страна бренда | Россия |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину