Светильник подвесной juko, D42х31 см, бежевый (80235)
New!
Светильник подвесной Juko, D42х31 см, бежевый станет прекрасным дополнением интерьера зала или любой другой комнаты.
Особенности и преимущества:
- Люстра подвесная на кухню подойдет для современных интерьеров различных направлений.
- Подвесной светильник визуально не перегружает интерьер.
- Минималистичный дизайн. Подвесная люстра выполнена в спокойной цветовой гамме.
- Потолочный светильник на кухню над столом создает мягкое, рассеянное освещение.
Материалы: металл (железо). Стандартный цоколь Е27. Максимальная мощность лампы: 5 Вт. Степень пылевлагозащиты: IP20. Максимальное напряжение: 220-240 Вт. Размеры: высота – 31 см, диаметр плафона – 42 см.
Светильник подвесной Juko, D28х32 см, сливовый – идеальное решение для тех, кому нравятся минималистичные, но привлекающие внимание элементы дизайна.
В случае появления загрязнений, протирать сухой тряпкой без использования абразивов и агрессивной химии.
| Вес | 4.24 кг |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 31 см |
| Производитель | Bergenson Bjorn |
| Материал | железо |
| Страна | Индия |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Бежевый |
| Категория | Подвесные лампы и плафоны |
| Штрихкод | 4610341706309 |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину