Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений wavy, хром (78714)
Органайзер для украшений Wavy – великолепное сочетание элегантности и функционального дизайна. Выполненный в цвете “хром”, он станет стильным акцентом на вашем туалетном столике и будет прекрасно гармонировать с другим декором. Органайзер имеет разборную конструкцию – вы можете легко разделить его на две составные части, каждая из которых имеет мягкое, бархатистое основание для бережного хранения колец, сережек и браслетов.
Материалы: алюминий, бархат. Размеры: 10х10х8 см. Цвет: хром.
Пыль и загрязнения можно удалять при помощи мягкого влажного материала. Запрещается использование абразивов и агрессивной бытовой химии.
| Вес | 0.54 кг |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 8 см |
| Производитель | Umbra |
| Материал | алюминий, бархат |
| Страна | Китай |
| Длина | 10 см |
| Цвет | стальной |
| Категория | Хранение украшений |
| Штрихкод | 028295430210 |
| Страна бренда | Канада |
Рассказать друзьям!
Преимущества для клиентов
-
Закзать в интернет-магазинеВступайте в ряды довольных клиентов! Создавайте Вашу территорию уюта!
-
ДоставкаМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Санкт-Петербургу или службой доставки по всей России.
-
ОплатаОплатите заказ банковской картой, электронными деньгами или наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Как заказатьПозвоните менеджеру по телефону или оформите заказ через корзину